13.11.2015 — Первое занятие

Вчера, в первый день после тестового занятия мышцы не болели. Неприятных ощущений в спине не было.
Сегодня же появилась приятная боль в мышцах груди, спины и ног. Но обострения боли в пояснице нет.
Сегодня (13.11.2015г.) первая настоящая тренировка.

На выходе из раздевалки меня уже встречал инструктор. Прошли в лечебный зал, первым делом — измерение давления. Далее разминка — 5 простых упражнений на разогрев. На тренажерах ожидал серьезного увеличения количества упражнений (по сравнению с тестовым занятием) но увы фактически увеличилось на 3 упражнения. Немного расстроился. Но думаю берегут они таким образов своих посетителей. В итоге в лечебном зале все таки не плохо разработал мышцы, чуть чуть не хватило до ощущения добротной тренировки. Поскольку в зале мало пациентов тренировка прошла под присмотром инструктора, который произвел впечатление старательного человека. Внимательно следил за техникой новичка и пытался подружиться со мной.

После тренировки заминка и контрастный душ — 6 смен горячее/холодное. До третьей тренировки врач простила не увлекаться водолечением.

Обратил внимание  — два дня в зале либо дети либо пожилые люди, специфический контингент. Ну сегодня это еще можно объяснить — я решил заниматься в дневное время с 13.00 до 14.30.

13.11.2015 — Первое занятие обновлено: Ноябрь 27, 2015 автором: admin